Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Новое ПоКоЛеНиЕ Naruto
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на нашу ролевую игру... Здесь вы окунетесь совершенно новый мир Наруто. Вас ждут захватывающие войны против демонов, уникальные состязания и многое другое...
Наша группа в вк: http://m.vk.com/club72563035
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Пересадка кеккей генкая или кеккей тота
Мой неканончик... EmptyВс Июл 23, 2017 9:36 am автор Moh

» Казахана-джо
Мой неканончик... EmptyПт Июл 14, 2017 7:00 pm автор Kage The Senju

» Каннабикьё
Мой неканончик... EmptyПт Июл 14, 2017 6:31 pm автор Kage The Senju

» Тенчикьё
Мой неканончик... EmptyПт Июл 14, 2017 6:30 pm автор Kage The Senju

» Хозукиджо
Мой неканончик... EmptyПт Июл 14, 2017 6:30 pm автор Kage The Senju

» Мост самураев
Мой неканончик... EmptyВт Июл 11, 2017 7:05 pm автор Kage The Senju

» Резиденция Райкаге
Мой неканончик... EmptyВт Июл 11, 2017 6:24 pm автор Kage The Senju

» Зал собраний Кумогакуре
Мой неканончик... EmptyВт Июл 11, 2017 6:23 pm автор Kage The Senju

» Ворота Кумогакуре
Мой неканончик... EmptyВт Июл 11, 2017 6:22 pm автор Kage The Senju

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (46) здесь было Ср Июн 07, 2017 2:13 pm
Правила (Начало игры)
Мой неканончик... EmptyПт Авг 01, 2014 3:59 pm автор Kage The Senju
Добро пожаловать на нашу ролевую, мы очень рады Вас видеть, но есть пара услови, чтобы начать игру вы должны выполнить несколько пунктов.

1) Создать анкету по всем требованиям её содержания

2) Дождаться когда вашу …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Правила тренерам своих учеников
Мой неканончик... EmptyСб Ноя 23, 2013 2:07 pm автор Kage The Senju
Чтобы развивать навыки ваших учеников, вы должны соблюдать всего лишь одно правило:

1) Создавать тренировочные полигоны
Не забудьте давать знать об успехах ученика админам, чтобы тот дал разрешение на добавление изученных техник в анкету...

Комментарии: 0
Правила по званиям
Мой неканончик... EmptyВт Ноя 05, 2013 9:25 am автор Kage The Senju
1) Чтобы стать Джунином и Чунином вам нужно пройти экзамен

2) Чтобы стать АНБУ какой либо деревни вы должны сразиться с Каге этой деревни, Каге сам примет решение взять вас в АНБУ или нет

3) Чтобы стать санином вам …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Правила ФоРуМа!!! (Знать всем)
Мой неканончик... EmptyСр Окт 16, 2013 2:48 pm автор Kage The Senju
1) Прежде чем вступить в игру пользователь должен заполнить Анкету

2) Пока анкета не будет принята, новый пользователь не может вступить в игру

3) Пользователь может выбрать любого свободного героя аниме Наруто

4)

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0

 

 Мой неканончик...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24613
Дата регистрации : 2013-11-09

Мой неканончик... Empty
СообщениеТема: Мой неканончик...   Мой неканончик... EmptyПн Дек 30, 2013 9:39 am



Картинка :
1.Имя: Саске

2. Клан: Отсутствует, но фамилия Каминари (яп. молния)

3. Возраст: 16

4. Стихия: Нету, впрочем как и чакры

5. Селение: Свободный

6. Внешность: В плане лица всё как на картинке, только волосы немного короче. Обычно носит иссиня-чёрные спортивные штаны и чёрную рубашку с расстёгнутыми 2 верхними пуговицами и короткими рукавами, или майку такого же цвета, но с несколькими красными полосами. Вне зависимости от погоды у него на поясе всегда завязана байка с капюшоном и в случае чего он её одевает (я прямо сама очевидность). К штанам прикреплены ножны, но их можно и отделить. Не очень спортивный, но дрыщом назвать нельзя. Высокий. Всегда обут в шлёпанцы, за редким исключением.

7. Биография: Саске родился в небольшой деревушке вдалеке от бурлящего мира шиноби. С детства он начал выделятся. У него были способности почти ко всему: к наукам, искусству и прочей дребедени. Но особый потенциал у него видели в военном деле. Его дед и по совместительству учитель и опекун заметил у него очень редкую способность, которая поднимала его над многими шиноби. Забыл сказать, что в этой деревне этот дед был одним из учителей молодых шиноби, хотя в них не было срочной необходимости. Порывшись в архиве, дедок нашёл объяснение способностям мальчика. Оказалось, что эта способность существовала ещё во времена рикудо сенина и была второй ветвю техник, которую почти никто не знал. Дедок понял ,что эта сила сможет многое изменить и начал тренировать своего внучка, однако никто не знал истинного предназначения этой силы. Эта сила предназначена для того, чтобы сражаться с демонами и спасать человеческие души. В 13 лет он вступил в организация S&C. К 16 он покинул свою деревню и на корабле доплыл до ещё неизведанного и загадочного мира шиноби...

8. Характер: В целом он позитивный чел. В основном спокойный, но может прикольнутся. Изредка дурачится. Высказывает своё мнение и быстро привыкает к человеку. Уже с детства он был очень добрым и многие думали, что ему будет трудно жить в этом мире. Любит поесть. Ему приятно, если девушки высказывают к нему внимание, но старается избегать таких ситуаций по неизвестной причине. Остальное посмотрим на месте.

9. Способности и техники: Саске не владеет ни одной стандартной техникой (впрочем как и чакры), так как все свои тренировки он тренировал свои уникальные способности, хотя им можно обучить других. Предупреждаю, что копированию шарингана не поддаётся, хотя не является кеккей генкаем. Эффективность всех приёмов зависит от эмоционального состояния Саске. По нашему договору я не буду расписывать техники. Также он может подражать тому ощущению, которое создаётся у сенсоров при обнаружении чьей-то чакры

10. Инвентарь: Меч на подобии катаны, но прямой, стандартное снаряжение.

11. Связь с вами: Лс, Вк (не вижу необходимости указывать тебе, как меня зовут)

12. Знакомы ли вы с правилами: Да...


Последний раз редактировалось: Kaminari Saske (Чт Апр 24, 2014 9:24 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24452
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Мой неканончик... Empty
СообщениеТема: Re: Мой неканончик...   Мой неканончик... EmptyПн Дек 30, 2013 11:53 am

Принят...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24613
Дата регистрации : 2013-11-09

Мой неканончик... Empty
СообщениеТема: Re: Мой неканончик...   Мой неканончик... EmptyПн Дек 30, 2013 11:55 am

Ува))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой неканончик...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкеты-
Перейти: