Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Новое ПоКоЛеНиЕ Naruto
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на нашу ролевую игру... Здесь вы окунетесь совершенно новый мир Наруто. Вас ждут захватывающие войны против демонов, уникальные состязания и многое другое...
Наша группа в вк: http://m.vk.com/club72563035
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Пересадка кеккей генкая или кеккей тота
Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВс Июл 23, 2017 9:36 am автор Moh

» Казахана-джо
Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyПт Июл 14, 2017 7:00 pm автор Kage The Senju

» Каннабикьё
Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyПт Июл 14, 2017 6:31 pm автор Kage The Senju

» Тенчикьё
Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyПт Июл 14, 2017 6:30 pm автор Kage The Senju

» Хозукиджо
Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyПт Июл 14, 2017 6:30 pm автор Kage The Senju

» Мост самураев
Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВт Июл 11, 2017 7:05 pm автор Kage The Senju

» Резиденция Райкаге
Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВт Июл 11, 2017 6:24 pm автор Kage The Senju

» Зал собраний Кумогакуре
Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВт Июл 11, 2017 6:23 pm автор Kage The Senju

» Ворота Кумогакуре
Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВт Июл 11, 2017 6:22 pm автор Kage The Senju

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (46) здесь было Ср Июн 07, 2017 2:13 pm
Правила (Начало игры)
Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyПт Авг 01, 2014 3:59 pm автор Kage The Senju
Добро пожаловать на нашу ролевую, мы очень рады Вас видеть, но есть пара услови, чтобы начать игру вы должны выполнить несколько пунктов.

1) Создать анкету по всем требованиям её содержания

2) Дождаться когда вашу …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Правила тренерам своих учеников
Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyСб Ноя 23, 2013 2:07 pm автор Kage The Senju
Чтобы развивать навыки ваших учеников, вы должны соблюдать всего лишь одно правило:

1) Создавать тренировочные полигоны
Не забудьте давать знать об успехах ученика админам, чтобы тот дал разрешение на добавление изученных техник в анкету...

Комментарии: 0
Правила по званиям
Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВт Ноя 05, 2013 9:25 am автор Kage The Senju
1) Чтобы стать Джунином и Чунином вам нужно пройти экзамен

2) Чтобы стать АНБУ какой либо деревни вы должны сразиться с Каге этой деревни, Каге сам примет решение взять вас в АНБУ или нет

3) Чтобы стать санином вам …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Правила ФоРуМа!!! (Знать всем)
Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyСр Окт 16, 2013 2:48 pm автор Kage The Senju
1) Прежде чем вступить в игру пользователь должен заполнить Анкету

2) Пока анкета не будет принята, новый пользователь не может вступить в игру

3) Пользователь может выбрать любого свободного героя аниме Наруто

4)

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0

 

 Треня Рэя)))))))))))))))))))))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Азар Сайнт

Азар Сайнт


Сообщения : 621
Очки : 19756
Дата регистрации : 2013-11-22
Откуда : "Слышали про ад? Так я, знайте, оттуда!!!" (Цитата)

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВс Янв 26, 2014 3:48 pm

Мальчишка шёл по траве.
- Отлично, тут много ворон! - Он стал смотреть в глаза вороне, но трижды  разочаровывался - Чёрт, что же такое! Я всё делаю правильно, но ничего не получается! - он успокоился сосредоточился, посмотрел в глаза вороне, прищурился и снова открыл глаза в полный размер, глаза вороны потемнели - взлети. - ворона взлетела - лети к тому дереву - ворона полетела в указанное место - упади! - ворона упала. - Ура получилось!
Техника описанная тут: Подчинение шарингано (неканоничная) - смотря в глаза противнику Учиха может подчинить противника. Глаза врага темнеют, и тот выполняет почти всё (кроме умри).
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24613
Дата регистрации : 2013-11-09

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВс Янв 26, 2014 6:13 pm

Хм, ну даже не знаю. Принято, но возможность сопротивляться контролю есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азар Сайнт

Азар Сайнт


Сообщения : 621
Очки : 19756
Дата регистрации : 2013-11-22
Откуда : "Слышали про ад? Так я, знайте, оттуда!!!" (Цитата)

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВс Янв 26, 2014 6:16 pm

Естественно, но для этого нужны глазёнки посильнее моих!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24613
Дата регистрации : 2013-11-09

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВс Янв 26, 2014 6:17 pm

Или с чакрой что-нибудь. Или ещё что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азар Сайнт

Азар Сайнт


Сообщения : 621
Очки : 19756
Дата регистрации : 2013-11-22
Откуда : "Слышали про ад? Так я, знайте, оттуда!!!" (Цитата)

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВс Янв 26, 2014 6:18 pm

Кай развеять не способен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24613
Дата регистрации : 2013-11-09

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВс Янв 26, 2014 6:21 pm

А я о кае и не говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азар Сайнт

Азар Сайнт


Сообщения : 621
Очки : 19756
Дата регистрации : 2013-11-22
Откуда : "Слышали про ад? Так я, знайте, оттуда!!!" (Цитата)

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВт Фев 04, 2014 4:33 pm

Рэй шёл по лесу, но вдруг резко остановился. Вокруг него было очень много деревьев. Он стал думать: "Так, глаза Обито Учиха похожи по параметром на мои, и насколько знаю его техника "Призрака" и "Крота" и есть Камуи, но малость переделанное, а Камуи использовать я умею, почему бы не попробовать "занырнуть" в астральный мир..." Рэй сосредоточился и направил чакру в глаза, они стали чуть чуть рябить Рэй пошёл на дерево, но врезался, а не прошёл сквозь него. На лбу его выскочила шишка.
- Нет как угодно, но не так это делается! - бобёр при ударе вылетел из сумки, но всё же приземлился на лапы и побежал в сторону, начал грызть дерево. Рэй проводил эксперименты с этой техникой очень много раз, но всё безуспешно. Рэй провёл в лесу несколько дней, эта техника повидимому ему была очень нужна.
- Чёрт возьми! - уже начиная выходить из себя, молвил черноволосый. Так прошло пять дней. На пятый день:
Рэй проснулся около девяти часов утра:
- Так я проведу здесь столько сколько потребуется дабы научиться это делать! - отвечал Рэй Таю иногда бившему его в мокушку. Через несколько часов подул слабый ветерок. Дерево немного обточенное бобром упало, Рэй почему-то этого не заметил и когда уже дерево было почти на его голове прищурил глаза его шаринган немного сдвинулся и дерево прошло сквозь чёрненькогои упало на землю. После Рэй подпрыгнул и открыл глаза в стандартный размер, он уже не прошёл сквозь дерево, снова зажмурил глаза и опять прошёл, вышел из дерева и радостный пошёл домой. )))
Техника описанная здесь:
Да вообщем это то же самое Камуи лишь только улучшенное, с помощью него Обито мог залазить в астральный мир (мир мёртвых) при этом оставаться видимым и проходить сквозь любые объекты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24452
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВт Фев 04, 2014 4:36 pm

Эта техника тебе будет доступна в звании чунина)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Азар Сайнт

Азар Сайнт


Сообщения : 621
Очки : 19756
Дата регистрации : 2013-11-22
Откуда : "Слышали про ад? Так я, знайте, оттуда!!!" (Цитата)

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyСб Фев 08, 2014 11:57 am

Я чунин, значит могу использовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24613
Дата регистрации : 2013-11-09

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyСб Фев 08, 2014 11:58 am

да
Вернуться к началу Перейти вниз
Азар Сайнт

Азар Сайнт


Сообщения : 621
Очки : 19756
Дата регистрации : 2013-11-22
Откуда : "Слышали про ад? Так я, знайте, оттуда!!!" (Цитата)

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyПн Фев 10, 2014 11:39 am

Была довольно пасмурная погода, но Рэй всё равно шёл тренироваться. Он дошёл до довольно укромного местечка, взял шар с водой, положил в правую руку и начал пытаться его лопнуть не сжимая. Вода в шаре бурлила и несколько раз Рэй был близок к цели, но всё равно шар не лопался. "Как так?!" - думал Рэй и повторял снова и снова своё действие. Так прошло несколько дней. На третий день у Рэя наконец получилось шарик лопнул. "Не знаю получится ли у меня научиться Расенгану, ведь это только первый этап..." - думал Рэй, доставая резиновый шар. Он положил его в правую руку. и начал пытаться лопнуть его, но ничего не получалось. Рэй повторял это действие около двух недель, но ничего не получалось, вот наконец у Рэя получилось, в душе он радовался этому, но не показывал этого. "Остался третий этап... Шарик не должен лопнуть..." - повторял про себя Рэй, и пробовал это сделать. Как ни странно у Рэя получилось сделать это в первый же день. Он откинул шарики и создал в руке расенган, понёсся на дерево, ударил, дерево переломилось. Рэй радостный пошёл домой.
Техника описанная здесь:
Расенган - техника ранга A, созданная Намиказе Минато после наблюдения особых атак Биджу. Это дзюцу не требует сложения печатей, но зависит от колоссальной концентрации и контроля чакры. Представляет собой сферообразный сгусток чакры, вращающийся с большой скоростью и обладающий невероятной силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24452
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВт Фев 11, 2014 3:09 pm

Расенган у Учих?  Треня Рэя))))))))))))))))))))) 1210120071 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Азар Сайнт

Азар Сайнт


Сообщения : 621
Очки : 19756
Дата регистрации : 2013-11-22
Откуда : "Слышали про ад? Так я, знайте, оттуда!!!" (Цитата)

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВт Фев 11, 2014 3:11 pm

А что? Вообще на сколько я знаю Расенган не является техникой клана и даже стихии ветра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24452
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВт Фев 11, 2014 3:12 pm

Ладно принимаю))) Просто Учихи никогда этим не пользовались, да и не планировали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Азар Сайнт

Азар Сайнт


Сообщения : 621
Очки : 19756
Дата регистрации : 2013-11-22
Откуда : "Слышали про ад? Так я, знайте, оттуда!!!" (Цитата)

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВт Фев 11, 2014 3:28 pm

Ну я то Сеншу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Азар Сайнт

Азар Сайнт


Сообщения : 621
Очки : 19756
Дата регистрации : 2013-11-22
Откуда : "Слышали про ад? Так я, знайте, оттуда!!!" (Цитата)

Треня Рэя))))))))))))))))))))) Empty
СообщениеТема: Re: Треня Рэя)))))))))))))))))))))   Треня Рэя))))))))))))))))))))) EmptyВт Фев 18, 2014 3:05 pm

Рэй шёл по лесу и вдруг остановился.
- Пойдёт – вокруг было множество деревьев. Вдруг Рэй распался на пыль и дым стал кружиться с огромной скоростью, даже большей чем скорость ВМШ! Он начал двигаться с огромной скоростью и вдруг на дыме блеснуло аматерасу вдруг весь дым был окружон аматерасу и продолжал крутиться с такой же скоростью… - Отлично. Это было не сложно!
Техника описанная здесь:
Вихрь дыма – техника очень мощна. Суть её в том что Рэй распадается на ядовитый дым и начинает кружиться со скоростью превышающую скорость ВМШ и передвигаться в стороны с той же скоростью. Рэй может создать так же оболочку из аматерасу для нанесения большего урона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Треня Рэя)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тренировочный полигон-
Перейти: