Ролевая по Наруто

Новое ПоКоЛеНиЕ Naruto

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Добро пожаловать на нашу ролевую игру... Здесь вы окунетесь совершенно новый мир Наруто. Вас ждут захватывающие войны против демонов, уникальные состязания и многое другое...
Наша группа в вк: http://m.vk.com/club72563035
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Пересадка кеккей генкая или кеккей тота
Вс Июл 23, 2017 9:36 am автор Moh

» Казахана-джо
Пт Июл 14, 2017 7:00 pm автор Kage The Senju

» Каннабикьё
Пт Июл 14, 2017 6:31 pm автор Kage The Senju

» Тенчикьё
Пт Июл 14, 2017 6:30 pm автор Kage The Senju

» Хозукиджо
Пт Июл 14, 2017 6:30 pm автор Kage The Senju

» Мост самураев
Вт Июл 11, 2017 7:05 pm автор Kage The Senju

» Резиденция Райкаге
Вт Июл 11, 2017 6:24 pm автор Kage The Senju

» Зал собраний Кумогакуре
Вт Июл 11, 2017 6:23 pm автор Kage The Senju

» Ворота Кумогакуре
Вт Июл 11, 2017 6:22 pm автор Kage The Senju

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи за неделю
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (46) здесь было Ср Июн 07, 2017 2:13 pm
Правила (Начало игры)
Пт Авг 01, 2014 3:59 pm автор Kage The Senju
Добро пожаловать на нашу ролевую, мы очень рады Вас видеть, но есть пара услови, чтобы начать игру вы должны выполнить несколько пунктов.

1) Создать анкету по всем требованиям её содержания

2) Дождаться когда вашу …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Правила тренерам своих учеников
Сб Ноя 23, 2013 2:07 pm автор Kage The Senju
Чтобы развивать навыки ваших учеников, вы должны соблюдать всего лишь одно правило:

1) Создавать тренировочные полигоны
Не забудьте давать знать об успехах ученика админам, чтобы тот дал разрешение на добавление изученных техник в анкету...

Правила по званиям
Вт Ноя 05, 2013 9:25 am автор Kage The Senju
1) Чтобы стать Джунином и Чунином вам нужно пройти экзамен

2) Чтобы стать АНБУ какой либо деревни вы должны сразиться с Каге этой деревни, Каге сам примет решение взять вас в АНБУ или нет

3) Чтобы стать санином вам …

[ Полное чтение ]
Правила ФоРуМа!!! (Знать всем)
Ср Окт 16, 2013 2:48 pm автор Kage The Senju
1) Прежде чем вступить в игру пользователь должен заполнить Анкету

2) Пока анкета не будет принята, новый пользователь не может вступить в игру

3) Пользователь может выбрать любого свободного героя аниме Наруто

4)

[ Полное чтение ]

Поделиться | 

Бар преступников + гостиница

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kaminari Saske

Очки : 13768
Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 10:29 am

Где-то в лесу...

Не смотря на своё желание узнать, куда отправилась Каге, Саске всё же не стал следить за ней. Саске бродил и о чём-то думал. Спустя пару минут он присел на корточки около дерева.
"Скука... Жуткая скука"
Неожиданно дерево оказалось срубленным. Если бы в тот момент Саске не нагнулся, то он умер бы. Отпрыгнув, Саске достал свой меч и был наготове.
"Это чувство... Если я правильно думаю, значит сюда пришёл..."
Мысль прервал голос сзади Саске.
- Да, это я... - уныло сказал Мамори.
Лезвие его косы было у горла Саске.
- Пытаться атаковать меня бесполезно. Я отрублю тебе голову быстрее, чем ты начнёшь двигаться.
Нечто гнетущее стало распространяться по всему лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зириор Рэд

Очки : 9856
Дата регистрации : 2014-01-07

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 10:52 am

Тем временем у Кураи:
*Что это за ощущение такое?*
Кураи пошёл к источнику этих ощущений. Кураи увидел Саске и ещё кого-то
*Ну и ну*
Kage The Senju
Admin
Admin

Очки : 13607
Дата регистрации : 2013-10-16

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 10:53 am

Каге уже была близка у цели, но её заставило остановиться нечто гнетущее. Резко обернувшись в мыслях девушки промелькнуло одно лишь имя...

*Саске*

Каге не смотря на боль в ноге побежала назад. Дождь попадая в глаза мешал что-либо разглядеть. Собравшись с мыслями девушка стала слушать сердце и видимо не зря. Каге была напротив Саске и Мамори. Девушка ужаснулась в каком был положении Каминари.
В миг дождь резко закончился и уступил место снегу. Большие хлопья снега украшали небо.
Девушка сжала кисти в кулак и ступня издав треск восстановилась.

- Опять, что на этот раз вам нужно - прошипела Каге угрожающим тоном считая того, что подходящих слов не нашла
http://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Зириор Рэд

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 10:57 am

Кураи заметив Каге моментально среагировав на огроменной скорости откинул Каге в лес, да и сам тоже (слова сказать не успела)
-Не рановато ли?-прошептал Кураи
Kage The Senju
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 11:10 am

- Не лезь в не свое дело - прошипела Каге отпихнув Кураи и попытавшись встать
Зириор Рэд

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 11:12 am

Кураи оказался около Саске и держал конец косы (где лезвие) и оттолкнул её
Kage The Senju
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 11:18 am

*Что он творит! Он совершенно не понимает с кем связался!*

Каге вышла на место на котором она стояла раньше.

*Что мне делать? Я не могу допустить этого. Саске, как мне быть? Одна оплошность за которым следует крах, я не могу допустить этого. Мой меч остался там в пещере, я просто безоружна Что мне делать?. *
Зириор Рэд

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 11:24 am

В небе появились Джуширо Укитаке, Кьёраку Шинсуй, Рукия Кучики и Нанао Исе
-Как же вы не вовремя
-Нечего не поделаешь,-сказал Кьёраку
-Каге замени меня, а я уведу их отсюда
Kage The Senju
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 11:25 am

Каге ничего не ответила, а как говорится молчание знак согласия.
Зириор Рэд

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 11:39 am

-Так иди сюда
Kaminari Saske

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 4:36 pm

Кураи оказался недостаточно хорош, чтобы суметь убрать косу. Как только бывший синигами попытался это сделать, его руку схватил маленький, но жутко сильный демон, который оттолкнул Кураи и исчез.
На вопрос Каге Мамори ответил:
- Мне нужно то же, что и обычно...
Пока Мамори был отвлечён, в свободной руке Саске появился пистолет и Саске поставил его между горлом и косой, так как Мамори уже хотел нанести смертельное ранение. Каминари оказался рядом с Каге.
- Каге, если что, то ты можешь призвать свой меч. Для этого нужно представить его у себя в руках, - сказал Саске, дабы двть девушке орудие самообороны. - Кстати, помнишь момент, когда я чуть бы не умер? У тебя тогда пробудилось боевое облочение...
Речь парня прервалась резкой атакой Мамори, которая была тут же отблокирована. Начался бой на мечах (хотя у Мамори коса, но не важно).
Зириор Рэд

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 4:48 pm

Кураи стоял в воздухе, и резко вышел из своего тело. Он был в белом кимано, которая постепенно принемала чёрный окрас, как только окрас прикратился у Кураи появился меч который увеличивается каждую секунду
Kage The Senju
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 5:00 pm

Девушка получив информацию была не много взволнована, с облачением она думала, что не справится, ни что не получается с первого раза. Каге закрыв глаза стала думать о мече, о его внешнем виде и о том как он появляется в её руке.
Снег продолжал идти а на небе показалось солнце. Правая ладонь Каге засияла белым сиянием и вмиг девушка смогла взяться за рукоять меча, а через секунду появилось и его лезвие.

- Я не уверена, что у меня сможет появится облачение я даже не знаю, что это - сказала Каге открыв глаза

Девушка сного приобрела вид холодного война.

- Надеюсь я не стану помехой и без него - ровным тоном сказала Каге
Kaminari Saske

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 5:14 pm

Саске нанёс довольно сильный удар по Мамори, который хоть и был отблокирован, но всё же подкинул врага в воздух.
"Боевое облочение. Если она им владеет, значит эта девушка на довольно высоком уровне, но судя по всему она не верит в то, что умеет его использовать, хотя Саске настаивает на обратном" - думал Мамори, находясь в воздухе.
Перед ним появился Саске и нанёс вертикальный удар мечом, который отбросил Мамори вниз. Приземлившись, они продолжили поединок в фехтовании.
"Надо придумать, как ввести Каге в бой, не навредив себе и ей" - думал Саске
Kage The Senju
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Пт Апр 18, 2014 5:20 pm

Каге видя, что у Саске все под контролем не стала влезать в бой.
Kaminari Saske

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Сб Апр 19, 2014 7:54 am

Спустя небольшое время "соревнований" в фехтовании Саске отпрыгнул и теперь был рядом с Каге.
- Каге, я ещё кое-что забыл сказать - для усиления и ускорения ты можешь использовать не только чакру, но и силу, которую я тебе дал. А теперь предлагаю начать совместную атаку.
- Ты так говоришь, будто меня тут нет, - сказал Мамори. - И раз уж мы начали просветительные разговоры, то и я выскажусь. Капитан седьмого отряда войска носителей масок, Мамори, уныние. Теперь ты. Твоя спутница должна знать твой ранг.
- Ну ладно. Главный паладин организации S&C, Саске, любовь.
- Теперь все знают друг о друге основную информацию.
Саске оказался перед Мамори и нанёс горизонтальный удар, от которого Мамори отклонился подпрыгиванием и тут же нанёс удар косой. У Саске неожиданно онемела левая нога, поэтому он не смог полностью избежать удара и получил рану в правое плечо, отпрыгнув назад. Саске выстрелил потоком кёго из пистолета, который Мамори отблокировал, но его отнесло. Но перед тем, как поставить блок, коса Мамори изменилась - она частично превратилась в кёго чёрно-зелёного цвета.
"Включил кёго но тсуруги. Это плохо"
Лезвие меча Саске начало светиться голубым и в некоторых его местах было что-то на подобии голубого пламени, а на пистолете появились линии такого же состава - это было его кёго но тсуруги. Нога всё ещё не возвращала подвижность.
"На одной ноге за Мамори будет трудно угнаться"

Далеко-далеко...

Большое подземное помещение. Это трудно назвать помещением, так как высокий потолок идеально имитирует небо. Много камней и поваленных колон. На одной из таких сидит девушка с довольно длинными блондинистыми волосами холодного цвета. Да и сама девушка тоже бледная. Глаза изумрудного цвета задумчиво смотрят вдаль. В этой своеобразной арене довольно холодно. По лестнице, которая благодаря своеобразному потолку будто бы появляется из ниоткуда, в помещение входит Ханако.
- Холодрыга у тебя тут. Нэл-тян, как ты только не заледенела тут.
Девушка ничего не ответила.
- Короче, зачем я пришла - скорее всего Саске опять понадобится твоя помощь, так что собирайся и иди к нему.
- Хорошо, - негромко ответила девушка, встав с камня и двигаясь по направлению к лестнице.
Поднявшись с Ханако вверх по лестнице, девушка одела плащ и вошла в портал.

А в это время в пещере, где находятся Кид и спящий Кайл...
В пещере, в пару шагах от спящего, появилась уже знакомая нам особа. Небольшие красные рожки, красноватые глаза и такие же волосы. Не пышное красное платье, создающее ощущение, будто бы она не в пещере, а на званом ужине или на балу. Нагнувшись, чтобы детальнее изучить Кайла, она тихо сказала:
- Ничего особенного. Разве что то, что он немного неко. Как жалко. Как же скучно.
Ичиго села на кресло, которое только что появилось сзади неё.
"Раз неко, значит он должен не слишком крепко спать. Надеюсь, что он проснётся, а то мне придётся умирать от скуки"
Kage The Senju
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Сб Апр 19, 2014 8:50 am

- Каге, я ещё кое-что забыл сказать - для усиления и ускорения ты можешь использовать не только чакру, но и силу, которую я тебе дал. А теперь предлагаю начать совместную атаку.

*Совместную? Ааа я же ничего не смыслю в этом, мне нужна теория!* - промелькнуло в мыслях Каге - * Черт я бесполезная тряпка! А ну соберись!* - приказывала сама себе девушка

Девушка наблюдала взглядом за поединком. Но услышав их ранги в голове Каге сного промелькнула мысль:

*Любовь? Уныние? Интересно а к чему принадлежу я? Ну ладно это позже сейчас нужно разобраться с ногой. Внимание эксперименты использую чакру и кёго одновременно*

Каге собравшись с силами и освободив разум доверялась лишь сердцу. На невероятной скорости словно в танце Каге оказалась около Саске, её ладони сияли бирюзовым сиянием. Одним касанием Каге избавила Саске от проблемы в ноге. Выпрямившись девушка посмотрела на Мамори и чуть улыбнулась. Вместе с её улыбкой из земли вырвались огромные шипы похожие на сосульки. Шипы вырывались рядом с Мамори на бешеной скорости тем самым вынудив его зависнуть над землёй.

- А почему любовь? - спросила Каге понимая, что не во время

А в это время в пещере.

Из волос Кайла показалось кошачье ушко черного цвета которое хорошо сливалось с волосами, за тем другое. Ушки вздрогнули и Кайл не вольно приоткрыл глаза. Вздохнув воздух в легкие парень почувствовал незнакомый запах.
Поднявшись на ноги Кайл обернулся и увидев девушку с каменным лицом смотрел на неё.

*Хм..Кто это может быть? Я вроде стриптиз не заказывал.*

- Драсти - для приличия сказал Кайл собрав вещи Каге - Ты кто?

Kaminari Saske

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Сб Апр 19, 2014 10:04 am

Как и ожидалось, Мамори взлетел, дабы избежать атаки Каге. Мамори обратился к брюнетке:
- Ты улыбнулась перед атакой. Неужели попытка меня убить для тебя столь забавна?
Саске провёл рукой, в которой был пистолет, по ране и она зажила.
- А почему любовь? - спросила Каге понимая, что не во время
- Перед тем, как стать паладином, все должны выбрать специализацию, или иначе качество, дающее большую часть силы. У меня это любовь.

В пещере...

- Драсти - для приличия сказал Кайл собрав вещи Каге - Ты кто?
- Девушка, которой абсолютно нечего делать. А ты?
Kage The Senju
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Сб Апр 19, 2014 10:20 am

Каге посмотрела на Мамори и вновь улыбнулась.

- Если бы мне казалось забавной твоя смерть, то моя улыбка была безумной - сказала Каге

Каге сложив печати сконцентрировала чакру.
Над Мамори появилась огромная льдина (из кристалла) толщиной в 100 м и длиной в 400 м. Льдина с приличной скоростью упала на Мамори которая в итоге упала и на шипы. Был слышен сильный грохот.

- А со мной это возможно? - спросила Каге повернувшись лицом к Саске

В пещере...

- Я парень жаждущий приключений - сказал парень широко улыбнувшись

Кайл сохранив улыбку Узумаки незаметно принюхался.

*Странный у неё запах, очень гнетущий и эта аура слишком темная, что-то здесь не так* - подумал Кайл

- Как ты здесь оказалась? И не видела девушку брюнетку с холодным взглядом и цвета тумана глаза и парня похожего на ежика - сказал Кайл немого глупо улыбаясь

Кид тоже заметив что-то не ладное нахмурился и огрызнулся на девушку. Зверёк забрался на плечи Кайла и оскалился.
Kaminari Saske

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Сб Апр 19, 2014 11:13 am

Мамори взмахнул своей косой в направлении кристалла и на него понёсся гигантский серп из кёго, который разрубил кристалл на две части, что и защитило Мамори.
"Сила Райджина поразительна даже не смотря на то, что он находится в подавленном состоянии"
- А со мной это возможно? - спросила Каге повернувшись лицом к Саске
- Главное, чтобы качество такое было.
Увидев, что перед падением глыбу разрубило на две части, Саске насторожился.
- Каге, а ты можешь провести совместную атаку Райджина и кёго? Только по масштабней

В пещере...

- Как ты здесь оказалась? И не видела девушку брюнетку с холодным взглядом и цвета тумана глаза и парня похожего на ежика - сказал Кайл немого глупо улыбаясь
- Я просто тут появилась, - улыбнувшись сказала Ичиго. - На ёжика? Не знаю, насколько Саске похож на ёжика, но ни его, ни Каге я не видела. Тебя ведь Каилом зовут?
"Что-то заподозрил? Ах да, я ведь всё ещё держу вокруг себя довольно большую тьму. Надо убрать это"
Гнетущее чувство вокруг Ичиго исчезло и заменилось чем-то влекущим и приятным, зовущим к ней.
Kage The Senju
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Сб Апр 19, 2014 12:16 pm

Каге улыбнувшись немного прищурила глаза сделав задумчивое лицо.

- Есть один вариант - сказала Каге отойдя от Саске на 20 шагов и и воткнув перед собой в землю меч. Лезвие меча засияло и покрылось голубым кристаллом. Закрыв глаза Каге полностью почувствовала спокойствие в сердце и душе. От лезвия направилась корка из кристалла которая образовала ковер похожий на круг диаметром в 2 метра. Круг засиял ресницы Каге покрылись инием и ковер из из круга маленькими осколками стали подниматься кристаллики которые доходя до роста Каге рассыпались на пылинки. От брюнетки стал исходить ослепляющий свет и все что было впереди покрывалось коркой кристалла. Послышался оглушительный рев дракона. Земля треснула впереди Каге и от туда вырвался огромный дракон. Дракон напоминал сгусток кёго и кристалла, кристалл излучал молнию. Атака девушки была огромной величины и сам дракон занимал большое пространство. Сияние из Каге создало вспышку и дракон пришел в действие. На огромной скорости дракон врезался в Мамори.
Огромная сила тока, физическая энергия и поток кёго ударил противника, после чего последовал огромный ослепительный свет.

В пещере:

- Раз не видела я пойду их искать

Только Кайл вышел из пещеры дабы не сделать, что либо глупого парня ослепил яркий свет от которого пришлось зажмуриться
Kaminari Saske

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Сб Апр 19, 2014 12:32 pm

После своеобразного взрыва Мамори на том месте уже не было. Саске отключил кёго но тсуруги и пистолет, но меч в ножны прятать не стал. Мамори был высоко в воздухе и потом приземлился рядом с Каге и Саске. Кёго но тсуруги было отключено и у него, да и коса была за спиной.
- Хорошо, но недостаточно. Мне пора. До встречи, - сказал Мамори и испарился.
Саске засунул меч в ножны и начал понемногу идти к пещере.
- Идём, Каге.

А в это время...

- Не надо их искать. Скорее всего они скоро прийдут сюда, - даже не оборачиваясь сказала Ичиго.
Kage The Senju
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Сб Апр 19, 2014 12:37 pm

- Угу - только и ответила Каге

Девушка чуть пошатываясь пыталась догнать Саске но взявшись рукой за голову прошептала

- По моему я перестаралась

Каге упав на колени упала пластом и на землю

- Ой, что-то мне плоховато - пробубнила Каге

В пещере...

- От куда ты можешь знать? - спросил Кайл грубо продолжая не доверять незнакомке

*Её аура быстро изменилась это не возможно для обычного человека*
Зириор Рэд

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Сб Апр 19, 2014 12:37 pm

-Мой дзампакто, круть,-после этих слов меч уменьшился
*Значит моё реацу не полностью восстоновилось*
-Родись из пепла, Курои феникс,-меч у Кураи теперь напоминал занка но тачи
Кураи начал пылать своим реацу
-Так вот как выглядит твой настоящий сикай,-сказал Укитаке
-Танцуй, Соде но сираюки,-Сикай Рукии не активировался, ибо температура слишком большая
-Где Тоширо?-Кураи думал, что первым отправят именно Тоширо
Kaminari Saske

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    Сб Апр 19, 2014 12:42 pm

Саске подошёл к Каге и взял её на спину.
- Даже не думай сопротивляться.
Саске со своей ношей начал движение в сторону пещеры.
- Логически поразмыслила. Судя по мощности и характеру атаки, это Каге и эта атака её довольно сильно истощила и Саске понесёт её с собой, - всё ещё не поворачиваясь сказала Ичиго
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бар преступников + гостиница    

Бар преступников + гостиница
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Юмегакуре но Сато-
Перейти: