Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Новое ПоКоЛеНиЕ Naruto
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на нашу ролевую игру... Здесь вы окунетесь совершенно новый мир Наруто. Вас ждут захватывающие войны против демонов, уникальные состязания и многое другое...
Наша группа в вк: http://m.vk.com/club72563035
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Пересадка кеккей генкая или кеккей тота
Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyВс Июл 23, 2017 9:36 am автор Moh

» Казахана-джо
Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyПт Июл 14, 2017 7:00 pm автор Kage The Senju

» Каннабикьё
Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyПт Июл 14, 2017 6:31 pm автор Kage The Senju

» Тенчикьё
Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyПт Июл 14, 2017 6:30 pm автор Kage The Senju

» Хозукиджо
Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyПт Июл 14, 2017 6:30 pm автор Kage The Senju

» Мост самураев
Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyВт Июл 11, 2017 7:05 pm автор Kage The Senju

» Резиденция Райкаге
Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyВт Июл 11, 2017 6:24 pm автор Kage The Senju

» Зал собраний Кумогакуре
Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyВт Июл 11, 2017 6:23 pm автор Kage The Senju

» Ворота Кумогакуре
Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyВт Июл 11, 2017 6:22 pm автор Kage The Senju

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (46) здесь было Ср Июн 07, 2017 2:13 pm
Правила (Начало игры)
Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyПт Авг 01, 2014 3:59 pm автор Kage The Senju
Добро пожаловать на нашу ролевую, мы очень рады Вас видеть, но есть пара услови, чтобы начать игру вы должны выполнить несколько пунктов.

1) Создать анкету по всем требованиям её содержания

2) Дождаться когда вашу …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Правила тренерам своих учеников
Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСб Ноя 23, 2013 2:07 pm автор Kage The Senju
Чтобы развивать навыки ваших учеников, вы должны соблюдать всего лишь одно правило:

1) Создавать тренировочные полигоны
Не забудьте давать знать об успехах ученика админам, чтобы тот дал разрешение на добавление изученных техник в анкету...

Комментарии: 0
Правила по званиям
Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyВт Ноя 05, 2013 9:25 am автор Kage The Senju
1) Чтобы стать Джунином и Чунином вам нужно пройти экзамен

2) Чтобы стать АНБУ какой либо деревни вы должны сразиться с Каге этой деревни, Каге сам примет решение взять вас в АНБУ или нет

3) Чтобы стать санином вам …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Правила ФоРуМа!!! (Знать всем)
Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСр Окт 16, 2013 2:48 pm автор Kage The Senju
1) Прежде чем вступить в игру пользователь должен заполнить Анкету

2) Пока анкета не будет принята, новый пользователь не может вступить в игру

3) Пользователь может выбрать любого свободного героя аниме Наруто

4)

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0

 

 Таинственная пещера "холодных вод"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24638
Дата регистрации : 2013-11-09

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyВс Окт 05, 2014 2:31 pm

Если она иллюзия, значит куклой вуду быть не может. А если и может, то с кэпами всегда есть демоны, защищающие своих хозяев от различных воздействий, в том числе и таких. Как никак вуду тоже демоны придумали и принцип работы знают. А как гласят правила боя, придуманные и написанные тобою, действия и приёмы надо описывать так, чтобы соперник смог вас правильно понять Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 3756164689 Возвращаюсь в игру.

Увеличив силу, Ичиго разрубила девочку.
- Кид, ты где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24477
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyВс Окт 05, 2014 2:36 pm

А если и может, то с кэпами всегда есть демоны, защищающие своих хозяев от различных воздействий, в том числе и таких.

Ты про медведя забыл.

***

Разрубить девочку так и не вышло, так как девочка отпустила меч и в миг была в стороне от него.

- Советую взять свечу - сказала девочка протянув её Ичиго

Кровь стекала по всему телу девочки и Ичиго.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24638
Дата регистрации : 2013-11-09

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyВс Окт 05, 2014 3:23 pm

И что?

Крови и ран на Ичиго не было, так как если это вуду, то ещё зашитили её демоны, а если иллюзия, то они же дали ей ясное виденье того, что происходит с её телом.
- Советую включить здравый смысл, - сказала Ичиго, положив своё оружие на плечо.
"Кажется он слишком большого мнения о себе. Хотя с другой стороны спрятать себя за разными иллюзиями было довольно предусмотрительно в плане обороны, но никак не атаки. Может использовать падшую власть и все?"
- Кид, ты будешь нормально сражаться? Такими фокусами меня не победить, да и в беседе ты быстро сдался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24477
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyПн Окт 06, 2014 7:55 am

Кровь это уже не иллюзия это естественное явления мира Кида лишь девочка иллюзия, а всё во круги это правда.
Девочка ухмыльнулась.

- Как и ожидалось - сказала девочка и опрокинула свечу от чего та потухла

Единственный свет в этой ужасной обстановке потух. Послышались шаги, девочка прошла мимо Ичиго и пройдя двадцать шагов остановилась.
Обернувшись Ичиго могла увидеть сидящего на каменном троне Кида с горящей картой шесть пик, рядом с ним сидела Каге на коленях около трона с права. Девочка подошла к Каге и раскрыла только, что появившийся зонт. Малютка закрыла Каге от дождя, а на Кида как не странно он не падал.

- Ичиго...Хм...Забавно - в пустую произнёс Кид - Теперь можно начать

Всё поле боя осветило легкое красное сияние, словно лампа, неоткуда появились алые глаза их было сотня. В миг ичиго атаковал тот самый медведь с ужасной безумной улыбкой из которой сочилась кровь, один глаз весел, а другой держался на месте, огромные когти торчали из лап, она были похожи на иглы, всё тело медведя было в маленьких ранах и спицах из которых сочилась кровь. Медведь нанес режущий удар вертикально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24638
Дата регистрации : 2013-11-09

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyВт Окт 07, 2014 11:30 am

Ичиго довольно легко отклонилась, отпрыгнув в сторону.
- Неужели ты думаешь, что на меня это произведёт большой эффект? И ты так и не ответил, почему же ты демон, - сказала она, указав в сторону Кида своим орудием.
Между тем на базе носителей масок Ичиро наблюдает за боем своей коллеги при помощи связи с её браслетом. Вместе с ним, каждый из своих дворцов, за битвой наблюдают остальные капитаны и даже Дзабимару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24477
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyВт Окт 07, 2014 12:25 pm

- Ха-ха считаешь меня глупцом, чтобы производить на тебя эффекты? Мне на это всё равно...Хм, а на счет твоего вопроса...Так намерена получить ответ не заплатив? - спросил Кид потушив карту своим дыханием и та сменила свой образ на семёрку пик

Неожиданно всё затряслось из озера крови под ногами вырвались корни деревьев с алыми лепестками. Корни были на столько огромны, что один корень был толщиной с деревню звука.
Медведь приземлился на один из корней.

- Пи-ку - только и произнёс безумный мишка и в эту секунду неоткуда вырвались огромные скалы

Корни деревьев атаковали Ичиго своей массой и силой. В центре поля боя появился огромный бутон черного цвета, он стал нервно трястись и казалось что внутри него кто-то спешит вырваться.

***

*Хм...На нас смотрят. Интересно* - подумал Кид взглянув на Каге и девочку держащую зонт

Кида забавляла Ичиго своей самоуверенность. От чего он с азартом наблюдал за действиями Ичиго.

- Ичиго, ответь что вы получаете в замен от Дзабимару за службу ему? - спросил Кид взяв из рук девочки держащей зонт бокал вина
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24638
Дата регистрации : 2013-11-09

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyВт Окт 07, 2014 5:36 pm

- Ха-ха считаешь меня глупцом, чтобы производить на тебя эффекты? Мне на это всё равно...Хм, а на счет твоего вопроса...Так намерена получить ответ не заплатив? - спросил Кид потушив карту своим дыханием и та сменила свой образ на семёрку пик
- Тогда мог бы не делать медведя инвалидом. Ну а раз не хочешь отвечать, значит нет достойного ответа. Думала у недодемона хватит духу признаться в том, кто он и почему.
Как только начались изменения, Ичиго тут же подпрыгнула на большую высоту и осталась там. Когда началась атака, корни вдруг разрезались или разрывались.
- Ичиго, ответь что вы получаете в замен от Дзабимару за службу ему? - спросил Кид взяв из рук девочки держащей зонт бокал вина
- Многие ему служат, но многие это не осознают. А что получаешь ты за принятие его стороны в этой войне? - с прежней уверенностью сказала капитан. - Ты ведь не отрицаешь свою демоническую природу. И судя по всему считаешь её одним из своих лучших качеств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24477
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСр Окт 08, 2014 8:18 am

- Тогда мог бы не делать медведя инвалидом. Ну а раз не хочешь отвечать, значит нет достойного ответа. Думала у недодемона хватит духу признаться в том, кто он и почему.

- Ичиго, не выставляй себя глупой особой, достойный ответ есть всегда, но вот достойна ли ты его услышать? Вы на столько ленивы, что хотите узнать всё и сразу, даже на поставленные вопросы. Придет время и ты узнаешь, кто я - сказал Кид болтая в бокале вино

Когда происходили разрывы корней они выплёскивали огромные струи крови. Атака продолжалась, на месте разрезанных корней появлялись два новых.

- Многие ему служат, но многие это не осознают. А что получаешь ты за принятие его стороны в этой войне?- Ты ведь не отрицаешь свою демоническую природу. И судя по всему считаешь её одним из своих лучших качеств.

Кид удивился.

- За принятие его стороны? - переспросил он - Неужели ваш "великий" Дзабимару после одного посещения меня решил, что я буду ему служить? Наивный, а вроде глава - сказал Кид отпив вино - Я могу с точностью сказать, что и вы и команда борцов с демонами своё потеряют и создадут лишь хаос. Война это путь к выживанию или гибели. По этому её так бояться люди.

Кид отпил ещё один глоток вина.

- Возможно я и считаю свою демоническую сущность высшим качеством, но у меня свои планы - сказал Кид встав с трона и уронив бокал вина который разбившись испарился - Хватит

В миг корни с треском стали превращаться в пепел, бутон завял. Киду надоело смотреть на "дрессировку" Ичиго и по этому ему захотелось принять участие самому, тем более всё уже готово.

- Теперь пришла очередь Джокера - сказал Кид и в его руке появилась карта "Джокер"

Кид медленным шагом вышел на поле боя приближаясь к Ичиго.

- Даю тебе сделать первый ход
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24638
Дата регистрации : 2013-11-09

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСр Окт 08, 2014 1:15 pm

- Ичиго, не выставляй себя глупой особой, достойный ответ есть всегда, но вот достойна ли ты его услышать? Вы на столько ленивы, что хотите узнать всё и сразу, даже на поставленные вопросы. Придет время и ты узнаешь, кто я - сказал Кид болтая в бокале вино
- Похоже ты и вправду не можешь придумать никаких отговорок, - сказала Ичиго.
- За принятие его стороны? - переспросил он - Неужели ваш "великий" Дзабимару после одного посещения меня решил, что я буду ему служить? Наивный, а вроде глава - сказал Кид отпив вино - Я могу с точностью сказать, что и вы и команда борцов с демонами своё потеряют и создадут лишь хаос. Война это путь к выживанию или гибели. По этому её так бояться люди.
- Кто не с Богом, тот с Дьяволом. Неужели не слышал о таком? Нету нейтральной стороны, есть только за или против.
- Возможно я и считаю свою демоническую сущность высшим качеством, но у меня свои планы - сказал Кид встав с трона и уронив бокал вина который разбившись испарился - Хватит
"Мда..."
Когда корни и бутон исчезли, а Кид начал подходить к капитану, она приземлилась.
- Даю тебе сделать первый ход
- Мне ты не слишком интересен, но ладно. Только может отключишь этот кровавый дождь? Мне он уже поднадоел, а тебе с него никакой выгоды. И всё равно я в красном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24477
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСр Окт 08, 2014 1:21 pm

- Ха-ха-ха-ха-ха-ха - истерически засмеялся Кид схватившись за живот - Хи-хи-хи-хи-хи

Кид стал ужасно безумным, его улыбка растянулась показав его клыки.

- Ичиго, не провоцируй меня сказать правду, нейтральная сторона есть и их полно в мире, вы грешники разве с дьяволом? Ха-ха-ха-ха увы вы со своей прихотью. А психи? Им плевать они живут ради своего удовольствия убийства - сказал Кид ухмыльнувшись

Демон выбросил карту от чего та разрушилась.

- А ты сильно чудная, забавляешь - сказал демон - Атакуй, а что-либо отключать я не буду, ты лишь одна из гнили армии Дзабика, слушать тебя пустая трата времени. АТАКУЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24638
Дата регистрации : 2013-11-09

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСр Окт 08, 2014 1:29 pm

- Ха-ха-ха-ха-ха-ха - истерически засмеялся Кид схватившись за живот - Хи-хи-хи-хи-хи
Кид стал ужасно безумным, его улыбка растянулась показав его клыки.
- Ичиго, не провоцируй меня сказать правду, нейтральная сторона есть и их полно в мире, вы грешники разве с дьяволом? Ха-ха-ха-ха увы вы со своей прихотью. А психи? Им плевать они живут ради своего удовольствия убийства - сказал Кид ухмыльнувшись

- Сущесвтуют определённые законы, установленные Богом. Кто их не соблюдает или хотя бы не стремиться соблюсти, тот находится без Бога. А такие попадают под влияние Дьявола. Как никак он искушает людей вместе со своими поддаными и предлагает не следовать этим законам. А даже если всё и так, ты демон и хвалился "силой, данной тебе адом" - показав ковычки руками в нужный момент сказала Ичиго. - Думаю на данный момент я сделала всё, что хотела. Ичиро, телепортируй меня.
После этого капитан исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24477
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСр Окт 08, 2014 1:30 pm

- Увы телепортация здесь не действует ваш браслет может лишь дать наблюдения - сказал Кид ухмыльнувшись
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24638
Дата регистрации : 2013-11-09

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСр Окт 08, 2014 1:33 pm

Но она телепортировалась. Создание миниатюрного измерения возможна, а телепортация тем более, где бы они не находились. А даже если и возникнут трудности, то на стороне Ичиго демоническая свита и на крайний случай Дзабимару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24477
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСр Окт 08, 2014 1:43 pm

Кид вернул себе прежнее холодное лицо.
Демон подошел к Каге и протянул ей руку.

- Возвращаемся - сказал он

Девушка взяла его руку и встала на ноги.
В миг они появились в пещере.

- Эх...Печально, я так и не смог получить адреналин - сказал Кид вздохнув

- А зачем он тебе? - спросила Каге взглянув на парня

- В конце должна была понять - сказал Кид и направился к выходу из пещеры

Каге и Кид направились к базе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24477
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСб Окт 11, 2014 8:13 am

Около пещеры появилась Каге, но она не спешила заходить в воду а лишь села рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24638
Дата регистрации : 2013-11-09

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСб Окт 11, 2014 8:16 am

Саске появился на пещере и сел у края, свесив ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24477
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСб Окт 11, 2014 8:20 am

Неожиданно за спиной Каге появился Джефф.
Каге так сильно задумалась, что не заметила его.
Джефф сел за спиной брюнетки и высунул голову из её правого плеча.
Каге повернула голову в его сторону и старалась сохранить спокойствие.
Джефф лишь не произнеся ни звука смотрел на брюнетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24638
Дата регистрации : 2013-11-09

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСб Окт 11, 2014 8:22 am

"Опять он" - с сожалением подумал Каминари и спрыгнул вниз.
- Снова привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24477
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСб Окт 11, 2014 8:25 am

Каге и Джефф резко взглянули на Саске. Джефф высунул язык и облизнулся.

- Саске? - сказала девушка

- Саске...- повторил Джефф
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24638
Дата регистрации : 2013-11-09

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСб Окт 11, 2014 8:27 am

- Он самый. Оставаться наедине с Кидом неприятная вещь и я решил пойти за тобой. И похоже, что не зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24477
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСб Окт 11, 2014 8:31 am

- Я могла бы справиться и сама - сказала Каге надув губки

Джефф взглянул на Каге и ткнул носом в её щёку от чего та поёжилась.
Джефф как был в белой толстовке так и оставался, на удивление ему не было холодно.
Паренёк резко взял руку брюнетки и поднёс к своему рту.

- Что ты делаешь? - спросила Каге попытавшись выдернуть руку.

- Я хочу укусить тебя - безумным голосом сказал Джефф

- Но зачем? - спросила девушка

- Чтобы не убить - сказал Джефф
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24638
Дата регистрации : 2013-11-09

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСб Окт 11, 2014 8:34 am

На большой скорости Саске оттолкнул Джеффа с приличной силой, отчего последний отлетел внутрь пещеры, но не попал в ледяную воду. На лице Каминари сейчас было выражение а ля Улькиорра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24477
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСб Окт 11, 2014 8:37 am

Джефф не ожидал такого и по этому не среагировал вовремя.
Паренёк врезался в стену пещеры разрушив ей. Кряхтя Джефф встал на ноги.

- Саске, зачем? - спросила девушка встав на ноги - Он же не хотел меня убить

Джефф шатаясь крепко держал нож. Неожиданно он засмеялся безумным смехом.

- Тебя попросили его изменить а не калечить - сказала девушка стукнув парня по спине
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
Kaminari Saske

Kaminari Saske


Сообщения : 4901
Очки : 24638
Дата регистрации : 2013-11-09

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСб Окт 11, 2014 8:40 am

Каминари остановил руку Каге.
- Я и не собирался его колечить. Удар не должен был быть настолько сильным, - холодно ответил он. - У меня всё ещё мало информации о нём и не известно, что он может ещё выкинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kage The Senju
Admin
Admin
Kage The Senju


Сообщения : 471
Очки : 24477
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 26
Откуда : из Ада

Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственная пещера "холодных вод"   Таинственная пещера "холодных вод" - Страница 4 EmptyСб Окт 11, 2014 8:43 am

Девушка впервые увидела холодный взгляд Саске.
Каге не много испугалась и вырвала руку из руки Каминари.

- Прекрати сейчас же - сказала брюнетка и направилась в сторону Джефф

*Ему надо помочь, хоть и он меня покалечит* - сказала брюнетка приближаясь к Джеффу

Джефф удивился и направился на встречу Каге прекратив смеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ramenrol.forum2x2.ru
 
Таинственная пещера "холодных вод"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Юки но Куни-
Перейти: